Среда, 18.10.2017, 08:35

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Всероссийский конкурс - выставка «Юннат - 2017»
Всероссийский конкурс - выставка «Юннат - 2017»

Поздравляем ученицу 10 класса Синюшкину Снежану с успешным выступлением в финале Всероссийского конкурса «Юннат - 2017», который проходил в рамках ХIХ Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» с 03 по 08 октября 2017 г. в г. Москве на базе Федерального детского эколого-биологического центра. Снежана заняла 4 место в номинации «Овощеводство», представив опытническую работу «Изучение влияния межвидовой прививки на урожайность томата и картофеля (томатокартофеля) в открытом грунте». Гордимся!

Просмотров: 10 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0