Воскресенье, 24.09.2017, 22:29

Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Всероссийский педагогический форум во Владимире
Всероссийский педагогический форум во Владимире

29 августа во Владимире прошел II Всероссийский форум "Воспитание детей – инвестиции в будущее», посвященный проблемам семьи и семейного воспитания.

В пленарном заседании форума приняли участие академики и руководители институтов Российской академии образования, представители Минобрнауки РФ, МПГУ, Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», Комиссии по делам национальностей, миграционной политики и религии, Национального общественного Комитета «Российская семья», Российской государственной Детской библиотеки.

Традиционно форум открывается с выставки, на которой муниципалитеты Владимирской области презентуют опыт работы. В этом году юные экологи нашего округа  Синюшкина Снежана (школа №18) и Пуртов Максим (школа №12)   представляли свои исследовательские работы, связанные с проблемами экологии и агрономии, показывая высокий уровень развития экологической культуры Мурома.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова и Президент Российской академии образования Людмила Вербицкая по достоинству оценили исследовательскую  работу Снежаны по выращиванию томатокартофеля.

На форуме наградили семью Малышевых  (Наталья Владимировна Малышева, педагог школы №18, Мария Малышева, призёр Всероссийской олимпиады школьников по литературе).

Просмотров: 23 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0