Воскресенье, 24.09.2017, 22:22

Главная » 2017 » Март » 19 » Встреча с инспектором по пожарной безопасности
Встреча с инспектором по пожарной безопасности

14 марта для учащихся 5-ых классов была организована встреча с инспектором по пожарной безопасности ПСЧ № 5 Красильниковым К.А.

Кирилл Антонович очень подробно рассказал ребятам о причинах возникновения пожара, о правилах поведения при возникновении пожара в школе, дома, лифте, об устройстве огнетушителя и как им пользоваться. В заключении инспектор ответил на все интересующие вопросы ребят.

Просмотров: 45 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0