Воскресенье, 24.09.2017, 20:39

Главная » 2016 » Июнь » 6 » "Зеленый город"
"Зеленый город"

Накануне дня защиты окружающей среды в зале Центра внешкольной работы собрались те, кто своим маленькими трудом вносит вклад в большое дело — сохраняет наш город цветущим. В рамках фестиваля «Зеленый город» были награждены лауреаты и победители экологических слетов и конкурсов учащиеся нашей школы:

– редколлегия газеты «Школьный калейдоскоп» – победитель окружного конкурса экологической печати и рекламы «Зелёный город» в номинации «Газета»

– Синюшкина Снежана, Масленникова Татьяна, Воронов Дмитрий – победители экологического слёта среди школ округа

– Синюшкина Снежана – победитель практического тура окружного экологического слёта (секция «Зоология»), победитель окружного конкурса экологической печати и рекламы «Зелёный город» в номинации «Наружная реклама»

– Воронов Дмитрий – победитель практического тура окружного экологического слёта (секция «Почвоведение»)

– Добронравова Анна – победитель окружного конкурса экологической печати и рекламы «Зелёный город» в номинации «Наружная реклама», лауреат окружного конкурса газетных статей о подвиге муромлян-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

– Разнополов Ефим – победитель окружного конкурса экологической печати и рекламы «Зелёный город» в номинации «Наружная реклама», призёр победитель окружного конкурса экологической печати и рекламы «Зелёный город» в номинации «Компьютерная реклама»

– Одинцов Александр – победитель окружного конкурса экологической печати и рекламы «Зелёный город» в номинации «Наружная реклама»

– Краснобаев Даниил – призёр окружного конкурса газетных статей о подвиге муромлян-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

– Сергеева Ксения – призёр окружного конкурса рисунков «Спасём нашу планету»

– Кошурова Алина – призёр экологической акции «Зелёный город»

– 8б класс (рук. Шишина Е.Н.) – призёр экологической акции «Зелёный город»

– команда нашей школы – победитель в номинации «Лучший буклет» окружного конкурса «Встречайте птиц весной!»

– семьи Фотимских и Туркиных – победители окружного конкурса «Экология начинается с семьи»

Свою «награду» – благодарственное письмо от управления образования – получила Наталья Алексеевна Одинцова за организацию экологической работы, проведение практической части окружного экологического слёта.

Просмотров: 95 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0