Пятница, 15.12.2017, 11:05

Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » «Зеркало природы»
«Зеркало природы»

Ежегодно в целях привлечения внимания учащихся школ округа к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, в ЦВР проводится окружная выставка «Зеркало природы». В 2017 году, посвященном Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в России, выставка прошла под девизом «За сохранность природы отвечаешь и Ты!».

В школе была организована выставка, где все желающие смогли представить свои композиции из природного материала, картины на бересте, фотографии памятников природы и особо охраняемых природных территорий Владимирской области, букеты и декоративные композиции, символизирующие красоту природы нашего края.   Лучшие экспонаты учеников школы заняли достойное место на окружной выставке в ЦВР в номинациях «Живые символы Владимирского края», «Заповедные уголки моей малой родины», «Природа в объективе», «Красота спасет мир!»

Впервые в рамках выставки был проведен «Театральный экологический марафон».  Театральные коллективы школ представили на суд жюри мини-спектакли, отражающие проблемы охраны окружающей среды.

Поздравляем коллектив учащихся 5б класса под руководством И.В. Скатуловой и Р.Ф. Сафиной с победой в театральном марафоне.

Просмотров: 64 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017