Воскресенье, 24.09.2017, 20:34

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Жива народная память
Жива народная память
29 октября 2013 года в Центре внешкольной работы прошло мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий, на котором присутствовали учитель истории Л.В.Лозяная, учащиеся 9б класса и участники творческих конкурсов.
        По итогам окружного конкурса рисунков «Жива народная память» среди учащихся 1-11 классов, который проходил в рамках декады, посвященной Дню памяти жертв политических репрессий, ГРАН–ПРИ присуждено Золину Станиславу (11 класс), и III место - Пушкареву Александру (5б класс). Поздравляем юных художников!
Просмотров: 185 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0